Résultats du Championnat de Polynésie 2018 – Laser

NomPrénomM1M2M3M4M5M6Total netPlace
CésarVILLA31211481
AlexisGAYET12122382
PierreDANIELLOT243345163
IsabelleBARBEAU474451184
NicolasGAYET536866265
GillesDE PREVILLE11651132276
JulienVILLA8575911347
LucasSOLA688677348
MathieuCHARUAU79991111459
EricDESCOURVIERS11111171094810
DavidMOUTOUH91110101184811
LouFEAT101111111185012

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *