Résultats CHAMPIONNAT NSI-TAHITI ITI – Laser

CHAMPIONNAT NSI-TAHITI ITI – Laser Day 4

RangNomM1M2M3M4M5M6M7M8M9M10M11M12M13M14M15M16M17M18Points
1Isabelle Barbeau10*434423324*11212114*38
2Pascal Beaudet525*111111177*777777*54
3Antoine Leclerc357*6539999*54523355*70
4Nicolas Gayet636810*49999*454415*3172
5Thomas Poirrier1717*66244277*777777*75
6Ariel J. Bronstein2122711*11111111*23337777*75
7Gilles De Préville10643211*11111111*32157777*86
8Pierre Ghewy4885311*11111111*7777*544394
9Jade Leleu1212121212*5423377*777777*97
10Yannick Salmon101010101011*11111111*7777*4222110
11Valérie Collet7910101011*11111111*77777777*124
12Frédéric Poirrier8101091011*11111111*77777777*125
13Loana Bride1212121212*99999*77777777*125
14Hélène Thorel1212121212*99999*77777777*125
15Thomas Driano1212121212*99999*77777777*125
16Ignacio Blasco101010101011*11111111*77777777*125

CHAMPIONNAT NSI-TAHITI ITI – Laser Day 3

RangNomM1M2M3M4M5M6M7M8M9M10M11M12M13M14Points
1Isabelle Barbeau10434423324112144
2Pascal Beaudet5251111111777747
3Thomas Poirrier1717662442777768
4Ariel J. Bronstein212271111111111233380
5Antoine Leclerc3576539999545281
6Nicolas Gayet63681049999454490
7Gilles De Préville1064321111111111321591
8Jade Leleu1212121212542337777105
9Pierre Ghewy4885311111111117777111
10Valérie Collet7910101011111111117777129
11Frédéric Poirrier8101091011111111117777130
12Loana Bride1212121212999997777133
13Hélène Thorel1212121212999997777133
14Thomas Driano1212121212999997777133
15Ignacio Blasco101010101011111111117777133

CHAMPIONNAT NSI-TAHITI ITI – Laser Day 2

RangNomM1M2M3M4M5M6M7M8M9M10Points
1Pascal Beaudet525111111119
2Isabelle Barbeau1043442332439
3Thomas Poirrier171766244240
4Antoine Leclerc357653999965
5Ariel J. Bronstein21227111111111169
6Nicolas Gayet6368104999973
7Jade Leleu12121212125423377
8Gilles De Préville106432111111111180
9Pierre Ghewy48853111111111183
10Valérie Collet791010101111111111101
11Frédéric Poirrier810109101111111111102
12Loana Bride121212121299999105
13Hélène Thorel121212121299999105
Thomas Driano12121212121299999105
Ignacio Blasco1010101010101111111111105

CHAMPIONNAT NSI-TAHITI ITI – Laser Day 1

RangNomM1M2M3M4M5Points
1Pascal Beaudet5251114
2Ariel J. Bronstein2122714
3Thomas Poirrier1717622
4Gilles De Préville10643225
5Isabelle Barbeau10434425

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *